Adresse und Lagekarte

Segelverein Neubrandenburg e.V.
Parkstraße 7
17033 Neubrandenburg

Das Gelände des Segelvereins kann nur zu Lieferzwecken direkt angefahren werden, da es von einem Erholungspark umgeben ist. Die Zufahrten sind durch Poller versperrt.
Die nächstgelegenen Parkplätze sind in der Karte durch die blauen Marker gekennzeichnet.


Kontaktformular

Mit Hilfe des folgenden Formulars können Sie schnell und bequem einen Kontakt zu uns herstellen.  Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Bitte achten Sie auf eine korrekte Angabe der E-Mail-Adresse bzw. Telefonnummer damit wir uns schnellstmöglich bei Ihnen melden können. Vielen Dank. Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtangaben!

Kontakt
Datenschutz:*
     

Vereinsvorstand

Uwe Gartz
UWE GARTZ
VORSITZENDER

Funk: 0162/2195553
E-Mail: gartz@svnb.de

Jürgen Glass
Jürgen Glass
stellv. Vorsitzender

Funk: 0151/18154239
E-Mail: glass@svnb.de

Hans-Ulrich Eichler
Hans-Ulrich Eichler
Kassenwart

Funk: 0173/6264791
Email: eichler@svnb.de

Gudrun Musall
Gudrun Musall
Öffentlichkeitsarbeit

Funk: 0171/3637616
E-Mail: musall@svnb.de

Udo Drochner
Udo Drochner
Jugendobmann

Funk: 0171/7216123
E-Mail: drochner@svnb.de

Hartmut Raabe
Hartmut Raabe
Platzwart

Funk: 0171/5545442
E-Mail: raabe@svnb.de